31 июля 2010 г.

Период Дней Рождений

Начался какой-то период Дней Рождений... и период очень приятный!!!!! Еще одна открытка - популярная тема с разворотом листа, давно хотела ее попробовать) Бумага K&Co, примовские цветы, надпись распечатала на принтере  и много жемчуга....что-то я на него "припала" в последнее время....Думаю, открытка понравится !Еще мне сейчас очееееень нравится машинная строчка, я от нее просто балдею) Жаль, что пока у меня нет зигзага, зигзаг вообще смотрится шикаааарно!  Показываю немного деталей)
Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Аннет! Открытка чудесная не то слово! Прямо благоухающий сад! А жемчуг - как алмазная россыпь - мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка!!! Идея с разворотом действительно хороша и эффектна! А еще мне очень понравилась фоновая бумага!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за комменты, девочки!!!! Бумага K&Company мне кажется подходит к любому случаю и выглядит очень красиво)) наверное так говорю, потому что еще мало чего попробовала из скрап-марок)

    ОтветитьУдалить
  4. превосходные работы! я в восторге)
    Анечка, а можно полюбопытствовать, как такие краешки рваные сделать, каким инструментом? знаю, что такой есть...а как называется и как этим пользоваться, к сожалению, не знаю...

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, спасибо за теплые слова!
    Такие края я делаю инструментом для состаривание краев фирмы Tonic, вот ссылка гляньте как он выглядит http://shop.jennyart.com.ua/product_info.php?cPath=83_24_66&products_id=511
    пользоваться им очень просто, там даже показано на картинке.
    Еще можно сделать наждачной бумагой или широкой жесткой пилочкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое))) век живи век учись)))

    ОтветитьУдалить
  7. а махровые края у открытки я только так делала http://designed-by-viktoria.blogspot.com/2010/08/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить