19 ноября 2009 г.

Праздничный веночек на дверь и другие..



А вот и первые новогодние открытки. Если честно, они не на 100% нравятся, как будто чего то не хватает. Когда доделала сразу поняла, что нужно было штамповать на подложке и т.д.. ну как говорится "хорошая мысля". Но все равно решила вам показать, мои дорогие скраперши)
Итак, открытка номер один. Использовала бумагу Christmas Wishes, деревянный штамп Dovecraft Happy Christmas, новогодние брадсики, веточку сделала с помощью дырокола веточки. На фотке не видно вообще, но бумагу я прострочила полностью как-бы лабиринтиком по кругу и, в результате, она не захотела клеиться на скотч, постоянно отклеивалась))))))
Я ее потом уже намертво приклеела!

Открытка номер два. Бумага та же, брадсы, дырокол снежинка. По технической части все просто)

А вот снежинка поближе, и я совсем забыла, что там еще одна снежинка есть, чуть поменьше, на фото видно на заднем плане.

И, наконец, открытка номер три. По материалам и инструментам все тоже, только елку я сперва вытиснила на доске для тиснения, а потом прошила, на фотке тиснения не видно вообще, и привязала ленту с бубошками, я не думала что такая лента продается в обычном магазине тканей, увидела - обрадовалась как ребенок малый! Это была первая порция новогодних открыток. Надеюсь следующая будет более удачной! Спасибо за внимание.

3 комментария:

  1. А мне нравятся,такие легкие,светлые новогодние...вторая больше понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. захотілось дирокола, що дироколить гілочки :) віночок гарний вийшлов. третя сподобалась найбільше. на ялинці тиснення видно. класно вийшло. а стрічка з бомбонами дуже вдало сюди підійшла.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дівчатка!! очень приятно!

    ОтветитьУдалить