9 октября 2011 г.

скраповое?

       Девочки, привет.. Наконец-то на меня напала скраповая атака, небольшая правда, но все таки атака! Перед этим я совершила нападение на хольцевский отдел в маркете.. ну как тут было не скрапануть..
 Меня начинает уже кидать от слов Купон, Скидка, Акция, Спец.предложение.........это ж просто капец, я мчусь как дурная в стор и покупаю что-то... опять начинает затягивать в скрап)
 Свою, не побоюсь этого слова - Штуковину, я склепала вот из этой милой заготовки, сердечко сняла (я его тоже пристрою куда-то), а рамку обклеила хольцевским скотчем..
     Кстати, простите за фотки, у меня нет даже фона нормального чтобы фоткать. Да что фона.. у меня нет стола даже, чтобы скрапить. Мой рабочий уголок - это ковер, особенно удобно бумагу резать)) 
    Ну это и все, база готова, остальное - украшения. Вот такая простая штуковина. На пузырьки я наклеила названия улиц Нью-Йорка, вырезала из хольцевской бумаги, сверху еще кракелюром покрыла.  
 На тесьме отштамповала хольцевские номерки и брадсом прикрепила монетку.
 на тесемке тоже его штамп.
Скажу вам честно, девочки, я уже подзабыли и приемчики свои и разные заморочки.. как будто я пропустила полгода занятий в универе, теперь надо все наверстывать по новой.
И так как в работе практически все хольцевское, это ж просто надо дуриком быть, чтобы не поучаствовать в задании блога Inspiration - Tim Holtz. Участвую.
Погода у нас замечательная! сегодня ходили в поход, вообще я девочка больше домашняя, поэтому я таааак устала... я только везде глазами и искала то камень, то пенек, чтобы присесть...
Всех целую!!!!Всем пока..
П.С. какая же здесь осень красивая.. хорошее настроение просто тебя не покидает! всем желаю хорошего настроения.

22 комментария:

  1. очень красивая Штуковина!)))
    а сапожки..ммм...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, крутая штука у тебя получилась!! :) очень))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Люблю такой креатив! Даже не хочется спрашивать что? зачем и почему? просто прикольно рассматривать каждую мелочь)

    ОтветитьУдалить
  4. клёвая штучка получилась :)
    а в резиновых сапогах конечно тяжело гулять :) кроссы нужны.Я раньше помню в чем только не гуляла,так как терпеть не могла спортивную обувь и одежду.но уже привыкла.за то ,ни что не мешает и всё помогает :) хотя если сыро,то конечно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, элемент декора просто суперский! Это сюда к нам в подарок заграниный))Вот все улицы в Н-Йорке, где я была)))
    Молодец. Посмотрела на твой скрапо-набор - обзавидовалась)))что можно прийти в магазин пощупать и посмотреть

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная штуковина получилась! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что символичная какая-то штуковина получилась. прием с приклеенной вверх ногами пузырьком - переворот сознания)))) Ты красоточка)))

    ОтветитьУдалить
  8. крутая рамка! даешь еще скрапа!?;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки!

    Лен, мы в поход ходили в лес, там на земле такая жижа была, кроссы просто убить можно.

    Еще раз спсибо девульки!

    ОтветитьУдалить
  10. Бооооже, как круто!!!!!! я вообще не очень люблю разные скрап объёкты для интерьера, но эта штучка великолепна!!!! хочу себя такую!))
    Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, очень интересная штучка!!! Очень красиво получилось))) Загляденье...

    ОтветитьУдалить
  12. Фантастика! стильная объемная деталь для интерьера. Можно холодным грустным вечером сидеть и сочинять сказку, нырнуть в плед, заварить себе чаю с малиной, и погрузиться в мечты. И снова станет тепло и солнечно, как за окном - не знаю, а на душе - точно!

    ОтветитьУдалить
  13. очуменная вещь!!!!! настолько красиво и оригинально, что нет слов!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить