23 января 2011 г.

Блокнот и HELP!

Девочки, привет!
Начну с блокнота. Это мой самый первый блокнот, делала его по заданию блога Подари кусочек счастья - Черно-белое трио, где мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером на этой неделе! Присоединяйтесь обязательно!
Для основы я купила "запаску" для записной книжки, точнее 2 запаски, одной оказалось маловато. Ткань - атлас, мне очень нравится как он  блестит! Я его продублировала, и он стал плотненький и перестал тянуться. Дополнительно пошила еще брелочек)

Вот такой блокнот. Подарю его своей мамочке на ее именины во вторник! и вы не забудьте поздравить всех знакомых Тань, Танюш и Татьян.


Девочки, а теперь хелп.
Я когда создаю сообщение и добавляю фото в блог, мне пишет что я исчерпала свободное место 1 Гб. И предлагают докупить. Как вы поступали если у кого-нибудь такое случалось? Сейчас я создала новый аккаунт и добавила, получается, сама себя в соавторы (спасибо Ксюше), я понимаю что и здесь место когда-то исчерпается. Что же делать? или просто докупить место да и все? Прошу совета! Всем заранее спасибо и п.с. Вот что бывает, если фотки не сжимать((

Спасибо за визит, и за то, что вы у меня есть! 

19 комментариев:

  1. Спасибо,что напомнила про Татьян день - у меня свекруня Таня))
    Блокнот такой класснючий и уютный!Мне больше всего равится фотка где он лежит,где можно посмотреть какой он пухленький
    Слушай, у тебя тут нет подписи под сообщением, воспринимается нормально!Все получилось же. Теперь это место исчерпается нескоро -ты уже знаешь,что фото нужно уменьшать, а во- вторых, ты больше года вела блог не уменьшая. Значит, так будешь тратить бесплатные гиги долго))прекрати панику))

    ОтветитьУдалить
  2. Или можно загружать фотки на Пикасу, или радикал и делать оттуда ссылки в блог)

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный! Такой изысканный, благодаря цветовой гамме и блеску ткани... И поздравляю твою маму с наступающими именинами:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, Блокнот чудо)) Когда увидела его в блоге "Подари кусочек счастья" сразу понравился и тут же решила найти бложек чудной мастерицы, которая сотворила такое. Очень рада для себя открыть твой бложек)) Цветовое сочетание очень нравится))

    А что имеется в виду под словом "запаска"?!

    А насчёт нехватки места для фото в блоге сама не сталкивалась, но сталкивались другие девушки, просто видимо на этом ресурсе закончилось место для хранения, можно просто попробовать заливать фото на другой ресурс, например на http://www.flickr.com
    Сама начала там создавать себе альбом, т.к. очень нравится что там можно всё удобно упорядочить, как душе угодно.
    А вообще с такой же проблемой сталкивалась Ирина-Мote http://mote777.blogspot.com/2010/10/blog-post_24.html
    В комментах ей дали разные советы и она как то вышла из этой проблемы.))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильный и немного даже гламурный блокнотик! Ну, очень понравился! Сочетание черно-белого и ярко розового смотрится шикарно.... А брелок с таким интересным цветком заставил восторгнуться!

    ОтветитьУдалить
  7. В блоге уже обратила внимание!:) Очень глаМУРный:))))

    ОтветитьУдалить
  8. какой классный.обложка такая пухляшка :)

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный блокнот! Обожаю твою работу с тканью!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный! А цветок на брелоке вначале вообще показался не цветком, а каким-то открывшимся кармашком (типа внутренности сердца))) Ну, такая вот у меня фантазия)) Очень удачная работа!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам большое за комментарии и за помощь!

    Valentinochka и Lykoe, отдельное спасибо вам за помощь и за теплые слова! я все прочитала, изучила и теперь тоже буду на флирк заливать! Спасибо за ссылку, там девочки все ясно объяснили!!!!
    А запаска это дополнительные листы для записной книжки, они продаются блоком с уже расчерченными страницами и побитыми дырками, как бы блокнот без обложки)

    Letnee-utro, пасиб, так я сегодня тоже глянула после твоего коммента - на самом деле как дыра в сердце, сердце изнутри))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, за информацию, теперь понятно что имелось ввиду)) А то я тоже очень хочу сделать себе блокнот - органайзер. И все подходящей основы не вижу, а тут то что нужно. Буду искать у себя в магазинах))

    ОтветитьУдалить
  13. Аня,красота!Совсем недавно занялась скрапом,очень понравился Ваш блог.Подскажите,как делать такое сердечко и мягкие обложки?И просто ли Вы пристрачиваете ткань к картону?Очень захотелось повторить пару ваших работ,уж извините..))

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, спасибо!
    Конечно повторяйте, мне будет только приятно! Вот вам хороший мк по изготовлению подобного блокнота!
    http://blog.scrapbooking.com.ua/?p=3899

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, такой аккуратненький блокнотик и цветовое содержание - это нечто!!!

    ОтветитьУдалить