8 ноября 2010 г.

You Make My Heart Sing

Это открытку я сделала из новогодней коллекции бумаги webster pages, но открытка ни капли не новогодняя) Она просто девчачая, сделана для моей хорошей подруги.
Я полюбила марлю, и не только в работах, я балдею от ее запаха, а особенно бинта стерильного, кстати еще с детства мне нравится запах аптеки и всегда хочется пожевать бинтик) А какие запахи любите вы? Парфум и дезики не считаются) Все остальное считается! Интересно будет читать кто от чего балдеет)
За розочку хочу сказать отдельно спасибо СкрапКлубу в Уфе - это их подарок за выигрыш в задании)
Надпись внутри)
Спасибо что заглянули!

16 комментариев:

  1. Невероятно красивая открытка!!!
    А я балдею от запаха ванили и шоколада. Еще мне очень нравиться запах кофе, но пить его я почему то не люблю (так вот только нюхаю).

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю запах эфирнрго масла нероли. Это выжимка из листов горького апельсина. Пахнет так дорого и просто улётно..
    Открытка просто шик...

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Очень красивая открыточка,странно что ни в каком конкурсе не участвует))) Первый раз комментирую вашу работу,но захожу регулярно...радуюсь вашему творчеству)

    П.С. люблю как пахнет бытовая химия - Пемолюкс, порошок стиральный.........мыло не парфюмерное))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комменты!
    annysanny, оо тоже люблю запах кофе, но не пью его, потому что потом такое во рту...ужас просто)

    Евгения, а вот этого запаха я не знаю! обязательно занюхаю) спасибо)

    sam, привет, спасибо, что написала) я тоже бывает ко многим хожу, но комменты не оставляю, даже не знаю и почему) Ну вот запах бытовой химии это сильно, я например обожаю мыло Ланолиновое и Вазелиновое, Невской косметики, оно мне почему-то пахнет детством)

    ОтветитьУдалить
  5. и я комментитую в первый раз:)октрытка очень девичия получилась,очень поравилась
    а я люблю запах горелых спичек,в детске могла коробок перевести,лишь бы нюхнуть:))))

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота!
    про запахи я помолчу)я в детстве бегала нюхать, когда папа курил, но именно запах в начале курения))) сейчас уже нет)
    а вообще люблю запах новой бумаги и книг)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка очень женственная!
    А я люблю запах обувных магазинов, где много кожи))- это наверное из странных "любовей", а из приличных запахов, люблю запах Нового года - мандарины + елка:))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка, особенно нравится как нитка жемчуга смотрится с большим цветком.

    А я люблю очень запах книг и журналов - типографская краска плюс бумага, мммм, наслаждение )))).

    ОтветитьУдалить
  9. Интересно получилось. Марля даже гламурная такая...

    А я люблю запах свежепорубленых сосновых дров, ландышей, прелой осенней листвы и запах из хлебопечки - последние полчаса выпечки хлебушка пахнет просто невероятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная открыточка! Я марлю тож везде "сую". Я тож люблю запах лекарств. Вот и закончила ФармАкадемию. А сейчас полюбила запах скрап бумаги, прежде чем резать я ее нюхаю!!

    ОтветитьУдалить
  11. ))) Аня,я именно про такое мыло и говорила,а еще детское, Банное,Земляничное)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Еще раз спасибо, девочки, разбираем дальше:
    Marmeladka, запах горелых спичек очень специфический, вот я даже не могу описать чем пахнет, но не гарью точно, хороший запах, какой-то теплый.

    Свет, ну насчет сигарет это умора, гг, а книги да! но это выборочно, есть такие что не очень приятно, а есть пахнут просто обалденно!

    inotava, ну запах нового года это вообще отдельная глава жизни! это запах детства, просто понюхать мандарину и уже перед глазами нарядная елка, вспоминается аж до слез)

    karmashka, спасибо) кстати книги и журналы как-то разному, но одинаково какой-то новизной и ощущением того, что это ж еще никто не трогал и не листал)

    Кошка Мёбиуса, я даже где-то читала, что запах свежей выпечки поднимает настроение) запах листвы прелой тоже класссс, пахнет очень по-особенному) а вот запаха дров не знаю, есть еще что понюхать....

    Алиса, ну тебе вообще повезло! Запах лекарств тебе особенно близок, а по поводу скрап бумаги хочу сказать,что она пахнет совершенно по-разному! например набор вебстер пейджес, из бумаги которого эта открытка пахнет очень специфично и не особо приятно (мягко говоря), мне не нравится, и это впервые.

    Девочки, а вы любите страницы тереть в каталоге, например Эйвон, я вот даже если заранее знаю, что это и как пахнет, все равно буду тереть и нюхать, а вы??

    ОтветитьУдалить
  13. аня, ну как не оставить коммент после такого вопроса)) 1-открытка обалденная! она прям воздушная) 2-обожаю запах осени в питере! морозец и пахнет землей и упавшими листьями...ммммм....я только из питера приехала, а у нас здесь - зима!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Маш, спасибо!
    Ну классно тебе, нет слов! Я в Питере еще не была ни разу, но слышала столько........ очень хочу поехать, поняла что ехать нужно осенью и нюхать)

    ОтветитьУдалить
  15. Ань,открытка -для девочки Весна!Свежая,в голове сразу птички запели))
    А я банально балдю от запахов в кофейнях))

    ОтветитьУдалить