14 июля 2011 г.

hamptons, ny

всем привет! я никак не могу себя заставить написать пост, собираюсь каждый день, честно! Мы с семьей уже больше месяца на отдыхе на побережье, в их доме в Hamptons. Как же здесь красиво.. если честно, я даже и не подозревала что Америка может быть такая... в кино нам обычно показывают только Нью-Йорк с его небоскребами или ранчо в Техасе... Здесь мы живем в маленьком городке Sag Harbor, я просто без ума от этих уютных улиц с множеством бутиков, винтажных и антикварных магазинчиков, ресторанчиков в типично морском сине-белом стиле, короче я без ума просто от всего! Здесь всегда все нарядные... шлепок и парэо нигде не встретишь,  всё так роскошно.. я просто в другом мире) на выходные мы ходим на яхте на Sunset beach, об этом напишу отдельный пост как-то, это просто кусок американского кино, за один день можно все последние коллекции ведущих домов моды увидеть.. и все виды пластической хирургии просто ОТ и ДО, все виды ботокса и имплантантов.. а какие там спасатели... точно как в фильмах бегают с такими красными штуками в руках.. я об это точно напишу пост! Кстати, американские фильмы - это тупо правда, я всегда думала, что люди так не живут, шо це ж просто кино, но оказываются живут, конечно не все, но те, у кого куча денег - живут, да еще и похлеще, ежедневные вечеринки возле бассейна или на яхте, решение важных бизнес дел в процессе игры в гольф, тематические вечеринки.. они это вообще обожают, вот мои хост родители идут на выходных на вечеринку в средневековом стиле, которая будет проходить в замке... туда нужен ооочень средневековый наряд, а то не пустят и это не шутки!
Сегодня сплавлялись на байдарках.. это был мой первый раз и, если честно, я думала что загнусь там посреди океана, мы только час гребли в одну сторону, я думала назад уже просто не догребу, до сих пор руки трясутся, и самое интересное то, что из всей нашей команды я одна была тупо мокрая с ног до головы, а это значит, что я явно делала что-то неправильно...
покажу вам немного фоток, это наш городок:
привет с байдарки! всех целую!

12 комментариев:

  1. Красота какая!!! Жду пост про спасателей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие фотографии!!! Могу представить твой восторг от всего окружающего, хотя нет... не могу :))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это круть!!! Анют, посмотри там на все и за нас))) Красота!! И тоже жду про спасателей пост!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой уютный городок! Анют, ты великолепно выглядишь, прямо светишься! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Жуть, как интересно!!! И про спасателей тоже:))))
    Дома и магазинчики просто прелесть... таке себе шебби:)

    ОтветитьУдалить
  6. как здорово! хорошо, что ты написала и фотки показала и эмоции твои! очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. класна розповідь :)
    Хемпрон в них один із найбагатших районів, до речі є класний серіал про лікаря в Хемпоні - там все один в один як ти описала :)
    http://www.imdb.com/title/tt1319735/

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Анечка! Всегда жду и читаю с огромным интересом и удовольствием твои посты :) Пиши побольше и почаще, по возможности! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво пишете! Да уж Hampton есть Hampton, местечко для самых самых!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалденно!!! все так красиво и ты умеешь все круто описать!

    ОтветитьУдалить
  11. Прямо сказка!Очень красивые фотки!

    ОтветитьУдалить
  12. Добавляюсь к вам в ПЧ, так как интересно продолжение))) Прочитала все предыдущее посты... До чего же красиво и вообще супер-пупер выглядите))) Фотки очуметь)))

    ОтветитьУдалить