25 апреля 2011 г.

Альбом и с праздником Пасхи!! и еще немного о жизни...

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Дорогие девочки, поздравляю вас со Светлым Праздником Пасхи! Любви вам, добра и душевного тепла!
 Сегодня показываю вам альбом, который я делала как дизайнер блога Scrap Boutique! Этот альбом я сделала в подарок семье, в которой я сейчас живу в США. Их мама как раз беременна)) Альбом оочень понравился и я счастлива)
Так, я использовала самый что ни на есть мальчУковый набор бумаги TGC – Baby boy,   алфавит-чипборд от Cosmo Сriket , сугубо мальчиковые пуговицы-украшения Memory Mates – Baby Boy, натирки 7 Gypsies – Rubbings «Pretoria fortunes»  и тег TGC.
Показываю:

Фух! С альбомом закончила))) скучаю по скрапу... но сейчас просто нет времени даже что-то делать... спасибо вам за комменты к предыдущему посту, очень приятно было читать) прошу прощения, что не отвечаю на комменты, не захожу за наградами и не комментирую ваши работы - девочки, честно, просто тупо нет времени. Сегодня, Пасху, у нас здесь большооой праздник... более 50 человек, и детей 20...все бегают по дому.... очень шумно, короче. Семья у меня хорошая! Живу я не в самом Нью-Йорке, а на границе штатов Нью-Йорк и Коннектикут, от нас до NYC меньше часа езды. NYC очень шумный город, просто сумасшедший, жизнь бурлит круглосуточно. Побывать там конечно же стОит, но жить..... даже не знаю, мне ближе спокойствие) от таких мегаполисов голова идет кругом!
Хотела с вами поделиться о нашей поездке в зоопарк в Бронкс. Я до сих пор под впечатлением! Это не зоопарк это целый город, куда людей пускают в небольшие вольеры, чтобы посмотреть как живут животные! Красота необыкновенная, прикрепляю несколько фото)
белого мишку нашли?? 
Все! Всех целую, обнимаю, и еще раз с Пасхой!!

19 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с переездом! В предыдущем посте не написала - напишу в этом :) очень интересно, что там и как. Я несколько лет назад тоже была в США и у меня такая ностальгииия :))) альбомчик чудесный. Очень жирафик понравился, просто прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Классный альбом!!! ))
    С праздником!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом- просто прелесть!!! )

    ОтветитьУдалить
  4. еще бы такой альбом не понравился бы!Очень круто

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомчик классный!! На одного карапузика скоро станет больше))). А уж про зоопарк - слов нет, одни эмоции! Вот бы попасть туда разочек... А то что не комментируешь- не расстраивайся, мы не обижаемся и ждем новых постов о жизни ТАМ!

    ОтветитьУдалить
  6. Тебя тоже со светлой Пасхой! Альбомчик чудесный! Фотки прикольные. А как часто у тебя будут выходные, которые ты сможешь посвятить себе?

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, альбом потрясающий! Такой нежный малышковый!:) Зоопарк в Бронксе - конечно крут! Это же из него сбежали герои "Мадагаскара" :) Жалею, что не побывала там, хотя и жила в Нью-Йорке 4 месяца... Ань, а семья живет в своем доме? Как городок называется? И сколько деткам лет?

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта!! альбомчик получился славным)))
    ну а от зоопарка я в хорошем шоке)) столько пространства!!!! класс!!!
    и, конечно же, с Пасхой))

    ОтветитьУдалить
  9. Альбомчик просто потрясающий!!! Супер!!! Такой нежный... Класс!!!
    И в зоопарке в этом очень прикольно! Мне понравилось!!!
    З.Ы. Позволю себе не согласиться с предпредидущим постом! Зоопарк в Бронксе самый большой и лучший в Нью-Йорке! А герои Мадагаскара убежали из зоопарка который на Манхеттене =)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за комменты! Выходные конечно же есть, работать обязана не больше 45 часов в неделю, полтора выходных в неделю и один полный уикенд в месяц.

    А животные сбежали из зоопарка в Сентрал парке)) семья живет в доме,в нашем городке только собственные дома, называется new canaan, деткам 4 и 7 лет))

    ОтветитьУдалить
  11. какая прелесть!! прелестнее альбомчика не видела еще) а говоришь, скрапить некогда))) как же здорово, столько новых впечатлений, столько эмоций, новых людей.. счастливая)

    ОтветитьУдалить
  12. очень милый альбомчик!
    и столько впечатлений от всех фотографий)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. альбомчик чудовий!!
    а зоопарк вражає. зразу стало шкода звірів, які в наших зоопарках, не живуть, а існують...

    ОтветитьУдалить
  14. Заходите за наградкой!
    http://ekaterina-brandy.blogspot.com/2011/05/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  15. Альбом потрясающий. По-настоящему малышково-мальчуковый. :)
    Заходи за наградой

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте. А какие цены на фотоальбомы

    ОтветитьУдалить
  17. Ответы
    1. orlovskaya87@gmail.com мой имейл, с удовольствием отвечу на любые вопросы

      Удалить