21 декабря 2010 г.

Награды и 10 фактов)

Девочки, спасибо, что вы меня награждаете, это очень очень приятно! Я каждый раз отписываюсь вам что мол, передам обязательно дальше) но передаю уже наверное год) я не забыла совершенно и понимаю, что это крайне бессовестно! Поэтому только что я прочитала все комменты за прошедший год и выписала кто же меня награждал !
Итак, благодарю наградивших меня Людочку, Аленький, Аллу, Ксюшу - которая меня наградила трижды (!), Джульетку! Вроде никого не забыла)

 
 
 
 Девочки, я дарю эти награды всем своим читателям! Которые заходят, пишут комментарии, или не пишут, а просто читают) я сама многих читаю и не пишу - даже не знаю почему) Повесьте их у себя на панельках и пускай они радуют глаз!
У многих девочек были вопросильные награды, нужно рассказать 10 фактов о себе)
Итак, начнем! И надеюсь, познакомимся поближе, я сужу по себе - мне всегда интересно узнавать и читать что-то о скрапершах и их обыденной жизни) Так что, представляю вам свое небольшое досье)

1. Зовут меня Аня Орловская, мне 23 года, родилась 14 мая, следовательно по гороскопу я Телец) С самого детства и до настоящего времени меня почему-то дома называют Нюрой))
2. Как-то в хронологической последовательности у меня не получается, поэтому буду писать факты в случайном порядке.
Я просто обожаю котов. КОТЫ  - моя слабость. А котята.......... этот запах пузика и головки! Я просто схожу с ума. Как можно не любить это чудо по имени Майа? Это моя кошка.
А это Вася...... Кот моего Олега, и Олег грозится что Вася будет жить с нами. Васе 5 месяцев и у него 4 кг, и он любит мыло и устраивать погромы в квартире)
Еще я всегда ношу в сумке пакетик корма, на случай если встречу котика голодного)

3. С моим Олегом вы конечно же знакомы по моим работам) Мы встречаемся два с половиной года) Вот такая Love-love!!
Вот какой он у меня грозный, но на самом деле мягкий и пушистый)
И тоже очеееень любит котов, кормит всех в округе) Кстати Васю, который любит мыло, Олег подобрал еще слепым)
4. А где бы подумали я работаю? аа не угадаете)  я работаю на местном тв ведущей прогноза погоды) не думаю, что это мой лучший эфир, но все равно думаю вам будет интересно)
  

5. Мой любимый фильм Секс в большом городе) Я его знаю наизусть. Я сто раз пересмотрела все сезоны) Кери - мой идеал красоты, вот такой неидеальной и неподражаемой) идеал стиля и обаяния) И я мечтаю выйти замуж так же как она в платье от "ни от кого", только чтобы свадьба была в central park в NY.

6. А еще у меня есть такая мечта - поехать в США именно на Christmas и попасть в настоящую Рождественску сказку, такую как в Один Дома - потерянный в Нью-Йорке. Да да...... вот именно ту елку в Рокфеллер центре) как же мне хочется)

7. Кстати, девочки, а вы смотрите Х-Фактор? Я вообще телек редко смотрю, но это смотрим с Олегом регулярно! За кого вы болеете??? как думаете кто победит? Я по-настоящему болею за Ирину Борисюк! Она Богиня!!! Хотя там все сильные и Мария Рак и мальчики) Но Ира... она Супер!
Ира, я голосую за тебя и желаю тебе победы!

8. Девочки, а что вы слушаете??? Напишите в комментах, мне очень интересно!! Я слушаю все под настроение, а вообще обожаю Мадонну и мечтаю попасть на ее концерт) А сейчас мне очень нравится Hurts - Stay) и другие) Sade обожаю - By your side, Арбенина мне нравится очень. Оказывается так сразу довольно сложно сориентироваться)

Девочки, а это один из моих самых самых любимых клипов! Скоро праздники! Посмотрите и у вас обязательно настроение станет еще лучше!


Ну все, девульки, на этом конец, у меня будет 8 фактов)))! Спасибо, что зашли и прочитали! Всех целую)

20 комментариев:

  1. вот это да))
    ну я бы точно не стала терпеть кота, который ест мыло и устраивает погромы!Олег -само терпение, хотя Мира его и побаивается)) Зато тебя за твою шоколадную щедрость любит)))И когда мы смотрим прогноз погоды,всегда сообщает,что это Аня, которая угостила шоколадом)))
    С сериалом СЕкс и город соглашусь!Просто писали из жизни любой девушки!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты как интересно про тебя почитать :) какая ты красавица! невероятная!
    котики у вас хорошие :) надо же. думала, что тоже люблю котов, но до тебя с сухим кормом в сумочке мне далеко :)
    Я в последнеее время слушаю то, что слушает твоя тезка почти двух с половиной лет :) а вообще люблю более тяжелую музыку.. Kamelot, например. тащщусь от голоса вокалиста :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как классно, искренне, тепло ты все рассказала!!! Так действительно приятно узнавать что-то о человеке, которого знаешь только по красивенным работам.
    Признаюсь, я тоже просто обожаю Секс в большом городе, а как следствие так же мечтаю побывать в Нью-Йорке, просто оооочень и обязательно с подругами ))).
    И Арбенину, кстати, тоже люблю послушать, последнее время правда не могу оторваться от музыки в стиле Vocal Trance, далеко не Арбенина, но сердцу-то не прикажешь ))).
    Спасибо за такой теплый пост ;).

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я тоже та еще кошатница))) а слушаю я последнее время не свойственное мне ар-эн-би (или как это нзывают), прогрессив хаос а еще жутко таращит от Леди Гага (я ярая поклонница пласибо, просто они с последнего концерта свалили, жутко обидно)
    Такая ты красавица, очень интересно читать про тебя :***

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно было читать про тебя))) как будто лично познакомилась))
    у нас с мужем тоже есть кошка, Чифа. Мне всегда казалось, что столько пакостей, сколко делает она, не делает никто)))
    А Ирочка Борисюк - двоюродная сестра моего мужа))) так что мы тоже за нее болеем)))

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня ролик не идет) я пыталась-пыталась(
    Сару тоже люблю, это ее роль, ее лучшая)
    а тебе желаю, чтобы мечты сбылись!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дееевочки, спасибо!
    Kamelot послушаю обязательно) что ж там за вокалист)) аж интересно)

    ааа ар-эн-би я тож слушаю кстати, мне Алиша Киз нравится)

    И Леди Гага тоже крутая) Кстати, у нас в городе в фотосалоне работает девочка ну точно на лицо леди Гага! просто капец, я водила Олега посмотреть, он подтвердил) Ксюш, в процентре)

    Алена, я как прочитала что Ира Борисюк ваша родственница, я чуть со стула не упала! Ну капец, мир тесен! Какая же она искренняя и открытая! А что она рассказывает о проекте? как ей с Соседовым ? мне он тоже очень нравится)

    Свет, блин, жалко, в мозиле попробуй или эксплорер,у меня в опере только не идет) а так вроде работает)

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Аня! Когда случайно набрела на ваш блог так обрадовалась, что вы из Кривого Рога. Так как я тоже увлечена кардмейкингом уже второй год и так приятно общаться с такими же увлеченными людьми. А если есть ещё земляки, думаю можно хоть иногда устраивать скрап встречи.
    С Ув. Валентина)

    P.S.Работы ваши просто замечательные

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, мы звонили ей на той неделе, она в порядке, только переживает. У нее в Тернополе осталась маленькая дочка (10 лет), она очень по ней скучает - уже 3 месяца мама живет в Киеве(( А так ей нравится, она очень хочет подольше побыть на проекте. Я думаю, все хорошо будет, она молодец, справится))

    ОтветитьУдалить
  10. Боже Анечка вы ж звезда!Мне Вы очень внешне сразу понравились! Я тож люблю Мадонну! Ну а секс в б. городе, последние фильмы смотрела и плакала, осозновая что больше не будет их, да и Кери уже не та, вся в детках. Но жизнь течет, зато теперь у меня появился скрап!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С большим и искренним интересом почитала все 8 фактов.... скажу честно, не буду лукавить, не люблю ничего из того, что нравиться Вам, но от этого Вы мне не стали менее интересны как человек, как личность, даже наоборот))) Прогноз погоды просто покорил))). Кошка у вас просто замечательная. И человек, который носит у себя в сумке корм для голодных кошек - достоин ...нет не похвал, а тихого и настоящего восхищения. Ну а открытки ваши просто чудесные).

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, вы красивая пара! Всего хорошего вам двоим!
    Интересно было почитать эти 8 ответов. Уважаю кошатников! Я тоже ношу с собой кошачий корм)))

    ОтветитьУдалить
  13. приветик :)
    так прикольно было про тебя почитать ,про ведущюю прогноза погоды ни когда бы не догодалась.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо вам огрооомное за комментарии и за вашу искренность) я прошу со мной только на ТЫ! ну какое же может быть Вы!

    Валентина, спасибо) Я тоже всегда очень рада землякам! Конечно можно устраивать встречи, еще одну девочку знаю точно это Ксюмка, мы общаемся)

    ОтветитьУдалить
  15. Аня,буду рада нашему общению) Мой e-mail: sucvojage@ya.ru
    С наступающими праздниками!
    Валентина

    ОтветитьУдалить
  16. Anya, ty taka romantychna vyyavlyaetsya. Vesty prognoz pogody tobi duzhe lychyt :) Bazhayu tobi tvorchyh uspihiv.

    p.s. a na Sarah Parker ty navit shozha :))

    ОтветитьУдалить
  17. Свееет, спасибо! так приятно......

    ОтветитьУдалить
  18. Как классно: вот пять минут назад ты была просто Annet, а теперь ты Аня, которая работает на телевидении и хочет попасть на рождество в Нью-Йорк....!! Музыка - это и для меня действительно сложный вопрос!)) Я люблю, действительно люблю, Лару Фабиан, Океан Эльзы, Radiohead, Sade (кстати, советую посмотреть ее концерты!) - разную по стилям, все под настроение!!
    Спасибо! Интересно читать!

    ОтветитьУдалить
  19. как у тебя тут интересно!
    У нас понемного собирается скрап-общество Кривого Рога)))
    Валентина, заходите и ко мне в гости мой блогодом!

    Блин, не смотрю телек, не в курсе жизненных событий)))Про х-фактор только слышала))

    ОтветитьУдалить
  20. так классно читать! и смотреть!!! а прогноз погоды - да ты телезвезда!!!!!!! и желаю, чтобы все мечты сбились! так как пришла сюда из более позднего поста по поводу Нью-Йорка, то понимаю, что кое-что уже осуществиелось ;)
    спасибо за удовольствие и поддержание веры (хочу в Америку снова и знаю, что однажды там буду!!!! в Центральнои Парке летом сидела как-то... а потом Кевина видела зимой, убегающего от бандитов в кино, в тех же местах - так клёво! т.е. всё будет - надо только верить!

    ОтветитьУдалить