14 февраля 2011 г.

С Днем Святого Валентина!!!

Девочки, привет! С Днем Святого Валентина вас, дорогие!!! Любите и будьте любимы!! Желанны! Сегодня желаю всем получить много цветов, валентинок и романтического настроения рядом со своей второй половинкой!! А для тех, кто еще не нашел свою половинку, то вы обязательно ее встретите, может быть даже сегодня!

А у нас в блоге Все о срапбукинге в Украине стартует новое задание - О Любви...
Моя работа, конечно же, посвящена Дню Влюбленных! Вот такая, на мой взгляд, простенькая, но нежная валентиночка с билетиками...
Использовала бумагу из новой коллекции TGC, керамическую розу, брадс, и высечки из Paislee Postcards.
Любите и будте любимыми! С праздником! Всех целую! 

13 февраля 2011 г.

Happy Valentine's Day

Девочки, привет! (на сегодня в последий раз)
Я к вам с последней, но с самой главной валентинкой!
Валентинкой для моей второй половинки)
Вдохновилась заданием челлендж-блога Источник Вдохновения №23 - Любовь.
Итак, минимум декора снаружи и максимум чувств внутри.
У меня был лист бумаги MM - Love Struck, вот он. Точнее то, что от него осталось)
Я вырезала некоторые высечки, состарила края, покрыла надписи 3д лаком и в произвольном порядке нашила на основу. Вот и вся обложка!! Куда уж проще.....
А внутри сделала композицию из сердец на веревочке) Вот так они весят и сушатся....
 Сердечки вырезала разными ножами. Когда открытка закрывается - сердечки частично прячутся в кармашки по бокам и открытка становится более менее плоской.
Подарю ее завтра. Олег ко мне в блог не заходит, поэтому я не боюсь, что он увидит заранее)))
Сейчас ко Дню Влюбленных столько заданий...... ну как же не поучаствовать! Итак, участвую в:

Скрапстудия Sun House - задание №14 - Валентинка;
Good Hobby - задание №14 - Я тебя люблю;

Всех с наступающим!
и знайте всегда: LOVE IS IN THE AIR

Live the life...

Девочки, у нас в Модном Хобби стартовало новое и очень интересное задание - Формула для настоящего мужчины) из трех предложенных формул нужно выбрать одну и сделать по ней открытку. Присоединяйтесь!
Я выбрала третью формулу: ч/б палитра, 1 пуговица, 1 цветок и 1 металлическая подвеска)
Использовала бумагу из набора бумагу GCD Paris Nigh, марлевый цветок, металлическую подвеску и штампы из набора Тима Хольца.
немного 3д лака...
цветок из марли..
Спасибо за визит! 

Love Birds

Девочки, приветик) Я стала скрапить немного меньше, еще и приболела) и очень соскучилась за вами!
Сегодня я к вам вот с таким седцем. За заготовку хочу сказать спасибо Марине (я думаю она прочитает..). Изначально, я думаю это был подсвечник для низкой плоской свечи, уместно было бы сделать декупаж,  но я сделала из этой чипбордовской (как будто аж фанерной) заготовки эдакий шебб-магнит...  (надеюсь шебби мне хоть немного удался)
Итак, деревянная заготовка, акриловая краска, наждачная бумага, кружево, штампы...
 В углублении выштамповала надпись Love Birds, насыпала туда бусин и закрыла марлей, так что магнит еще и шейкер)))
Птичек покрыла 3д лаком, они так и выпорхут сейчас....
Участвую в заданиях:
Ассорти - Одна любовь на двоих
Скрап без границ - задание №9 - Шебби-шик
Altered Art - задание №1  - Дела Сердечные.
Scrapjoy - задание №5 - Любимым.

ух, я редко где участвую, а тут прям разошлась, ну все таки любовная тема...  

11 февраля 2011 г.

альбом Беременность)

 Девочки, привет! Сегодня я к вам вот с таким альбомом из чипбордовской заготовки Беременная женщина. Давно хотела сделать что-то подобное, наконец-то свершилось...Альбом изначально задумывался как малышковый, но позже (после казусов с покраской заготовок) я поняла, что альбом предназначен именно для фоток периода беременности, т.е. альбом о будущей мамочке))
Для большинства разворотов я использовала бумагу из новой коллекции TGC, с совершенно потрясающими принтами, рамочку из набора Tattered Angels "Framed fonts" 3-in-1 Alpha chips – Regal, штампы Тим Хольц, брадсы TGC, гипсовая камея, ножи Тим Хольц и марки с тиснением K&Company. Альбом сделан для блога Все о скрапбукинге в Украине, где я являюсь дизайнером) и, кстати, присоединяйтесь к нашему новому фотоконкурсу!

Все прошито на машинке, так что держится прочно)))

Спасибо за визит!!! Всем веселых выходных! Если будут вопросы - отвечу с удовольствием! 

2 февраля 2011 г.

Вот такая валентинка)

В челленж-блоге Модное Хобби стартовало новое задание, конечно же, приуроченное к наступающему Дню Влюбленных. Само задание очень необычное, присоединяйтесь и обязательно поучаствуйте!
А вот и моя валентинка. Такая строгая и вся такая бархатная!!
За камею спасибо огромное Наташе - вот такой подарок - целый набор камей! я их обожаю!

В работе использовала бумагу с эффектом бархата и бумага для внутренней части из набора GCD Paris Night, бумажная роза, рамочку, скелетированные листочки, бусины.
Спасибо за визит! Всех целую!